Volkswagen Phaeton 2007 - Косметическое обновление В начале 2007 года компания Фольксваген, вслед за внедорожником Туарег, выпустит  обновленный вариант еще одного автомобиля на этой же платформе – премиум-седана Фаэтон. А уже в 2009 году на выставке в Женеве Фольксваген покажет совершенно новое поколение Volkswagen Phaeton.

Люкс-подразделение VW начинает, наконец, обретать свое лицо и индивидуальность. Уже в 2009 году появится второе поколение Phaeton, которое будет значительно отличаться от этой модели: Фаэтон получит модную сейчас стилизацию под купе

Обновленный Phaeton узнается с первого взгляда благодаря характерной для автомобилей Volkswagen выступающей хромированной решетке радиатора и новому бамперу. Пожалуй, с каждым новым «народным автомобилем» новый стиль VW прописывается все лучше и лучше: фирменная решетка идеально вписана в передок, а не выглядит грубой нашлепкой, как на Джетте.   Другой неотъемлемой чертой нового Фаэтона являются фары органичной формы, которые могут быть биксеноновыми с функцией освещения обочины.

Самый большой недостаток теперешнего поколения Фаэтона – отсутствие изюминки в дизайне и буквы VW на капоте. А в остальном это превосходный автомобиль – его платформу использует седан Bentley Continental Flying Spur

Фаэтон, вслед за Туарег, получил антиблокировочную систему тормозов ABSplus, адаптивный круиз-контроль ACC с новой функцией следования и остановки: в этом случае система называется Front Scan. Радар отслеживает расстояние до движущегося впереди автомобиля, а система автоматически замедляет или разгоняет автомобиль в пределах установленного диапазона скоростей в зависимости от условий дорожного движения.

Набор двигателей для Туарега расширен за счет 8-цилиндрового бензинового двигателя с непосредственным впрыском топлива. Новый двигатель V8 FSI развивает 257 кВт / 350 л.с. и 440 Н м крутящего момента. Для модели предлагаются еще два бензиновых двигателя: V6 FSI мощностью 206 кВт / 280 л.с. и W12 мощностью 331 кВт / 450 л.с. В линейку двигателей также входят 3 дизельных агрегата с непосредственным впрыском топлива и сажевым фильтром DPF в стандартной комплектации. TDI мощностью 128 кВт / 174 л.с., V6 TDI мощностью 165 кВт / 225 л.с. и V10 TDI мощностью 230 кВт / 313 л.с.

Горячие новости:

Popularity: 2%

Добавить в закладки: These icons link to social bookmarking sites where readers can share and discover new web pages.
  • Digg
  • del.icio.us
  • Furl
  • Smarking
  • BlinkList
  • BlogMemes
  • Blue Dot
  • Bumpzee
  • connotea
  • De.lirio.us
  • Ma.gnolia
  • NewsVine
  • PlugIM
  • ppnow
  • Reddit
  • Shadows
  • Simpy
  • Technorati
  • YahooMyWeb
Теги:, , , , , , ,