clip_image001

Скорее всего, все это происходит по причине того, что компания Porsche вошла не так давно в состав автоконцерна VW. В любом случае Caddy же долгое время была чуть ли не моделью Porsche Carreea Cup, вот в те еще времена выпуска специальной шведской серии.
А теперь это и Volkswagen Caddy Carrera Cup, который оснащен двухлитровым двигателем TDI на 140 л.с. (ранее испытанный на модели Caddy Life). С таким мотором под своим капотом автомобиль ускоряется до первых 100 км/ч за 10,6 сек. и может гнать на переделе в 186 км/ч.

И все таки главные отличия «немецкого» Volkswagen Caddy Carrera Cup можно увидеть в экстерьере авто. Это и новые черные 17-тидюймовые диски и красная полоска по всему кузову с надписью «Carrera Cup».
Новые интерьер и в салоне авто: кожаные кресла оформленные в двухцветной гамме, красиво оформленный рычаг переключения передач, кстати, спортивного типа. Volkswagen Caddy Carrera Cup будет выпускаться в количестве 250 экземпляров и продаваться по цене 250 000 шведских крон, что эквивалентно 22 000 евро.

Горячие новости:

Popularity: 4%

Добавить в закладки: These icons link to social bookmarking sites where readers can share and discover new web pages.
  • Digg
  • del.icio.us
  • Furl
  • Smarking
  • BlinkList
  • BlogMemes
  • Blue Dot
  • Bumpzee
  • connotea
  • De.lirio.us
  • Ma.gnolia
  • NewsVine
  • PlugIM
  • ppnow
  • Reddit
  • Shadows
  • Simpy
  • Technorati
  • YahooMyWeb
Теги:, , ,